косметолог

19:07 29-12-2006 / Alex, обратиться

У меня после удара на лице поялась впадина возле глаза между виском и челестью. Два три дня было больно жевать и была опухоль но не синяка ни кровоподтека. Сегодня ровно неделя. Спасибо

Ответы

# 12:13 30-12-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Пожалуйста.
# 17:26 30-12-2006 Alex, обратиться
Вообщето я нуждаюсь в совете . Это перелом я понимаю. Можно ли косметическим способом хотябы внешне на долгосрочную перспективу вернуть форму молодого лица?
# 14:39 03-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В таком случае принято не только рассказывать, но и задавать конкретный вопрос. Вероятнее всего, потребуется помощь пластического хирурга.