косметолог

18:00 01-01-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Посоветуйте мне пожалуйста линию по уходу за кожей в моём возрасте, желательно из Clarins, Эсте лаудер, Шанель, кроме Биотерма. Кожа у меня проблемная, неровная, кроме того небольшие синяки под глазами и морщинки. Я понимаю, что ещё рано пользоваться кремами от 25, но всё же посоветуйте линия для подтяжки лица, контур для глаз, чтобы сделать кожу лица упругой. Хочется быть красивой сейчас, потом уже может быть поздно= ) Спасибо

Ответы

# 14:46 03-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Таня, здравствуйте! Учитывая проблемное состояние Вашей кожи, рекомендую для ухода подобрать средства из лечебной косметики, так как они более эффективны. По возможности постарайтесь сделать курс массажа, пилинга.