косметолог

20:17 02-01-2007 / Светлана…, обратиться

всех с НОВЫМ ГОДОМ. подскажите пожалуйста, из- за очень нестабильного веса я стала похожа на зебру, вся в растяжках. я прочитала, что нужны пилинги и шлифовка кожи. Что означает шлифовка? в каких пределах колеблется ее цена? сколько процедур для старых растяжек? а я еще не имею детей

Ответы

# 13:23 04-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Шлифовка означает выравнивание поверхности кожи вращающейся шлифовальной насадкой. Цены зависят от объема процедуры, количество процедур - индивидуально. Более очную информацию Вам дадут лишь в клинике, практикующей этот способ, после очной консультации.