косметолог

21:39 02-01-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. И меня на подбородке появилось несколько волосиков черного цвета и чем дальшеих количество увеличивается . Я подзераю их ножницами. Но волосики с каждым днём растут толще. Что влияет на появление таких волосиков? Вредна ли лучевая эпиляция? На сколько она эффективна? Если нет, то каким способом можно полностью от них избавитья?

Ответы

# 13:27 04-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Обязательно обследуйтесь у эндокринолога. Что Вы подразумеваете под термином "лучаевая эпиляция"? Возможно применение электро- , фото- , лазерной.
# 20:50 05-01-2007 Сабина, обратиться
Здравствуйте.
Мне предложили удалить волосики на подбородке лазерной эпиляцией. Насколько это эффективно? Вредна ли лазерная эпиляция для организма? Есть ли вероятноть, что после лазерной эпиляции количество волосиков увеличится? (у одной знакомой после но электроэпиляции пошло ухудшение)