косметолог

08:20 03-01-2007 / Аня, обратиться

С новым Годом!
Добрый день, хотела бы узнать у вас следующее, мне 30 лет, недавно купила крем для области вокруг глаз "Миокин"(Виши), и не могу им совсем пользоваться, очень сильно щипит кожу после нанесения, эфект такой, будто спирт на голую рану выливаешь, слезы градом из глаз. В чем может быть причина? Они пишут что он не спиртовой, на воде. Может дело в чувствительности кожи? ? Очень интересно ваше мнение, заранее спасибо.

Ответы

# 08:47 04-01-2007 Виктория…, обратиться
Аня, если чувствуете дискомфорт,
не пользуйтесь.
Возможно, Вам попалась подделка.
Попробуйте крем для области вокруг глаз от Нивея.
Из аптечных вариантов мне нравится Лиерак, правда цена слишком завышена на мой взгляд.
# 13:30 04-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Аня! Вам не подходит этот крем и не стоит им пользоваться в дальнейшем. Вообще на мой взгляд Виши довольно часто вызывает подобные ощущения.