косметолог

19:51 04-01-2007 / Елена, обратиться

Добрый вечер! Можно ли делать химический пилинг при куперозе и какая чистка подходит? Спасибо большое.

Ответы

# 10:40 06-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Купероз не является противопоказанием к химическому пилингу, но вид кислоты и ее концентрацию нужно подбирать индивидуально. Чистку можно делать атравматичную, без распаривания кожи паром.
# 21:41 07-01-2007 Елена, обратиться
Добрый вечер! А какая именно чистка рекомендована (механическая, ультразвуковая или вакуумная)? И как часто можно ее делать? И еще, подскажите, пожалуйста, решает ли проблему купероза мезатерапия? И Ваше отношение к данной процедуре? Спасибо.