косметолог

18:52 06-01-2007 / Наталек, обратиться

Здравствуйте, подскажите, как избавиться от угрей(какой косметики я только не применяла)?

Ответы

# 20:46 07-01-2007 Надежда, обратиться
Надо бы сходить в государственный салон Красоты. Узнайте телефон либо в Интернете, либо в справочнике. Филиал находится на Комсомольском пр- те. А основной - на Арбате. Там сначала Вам даст консультацию врач- косметолог, пропишет болтушку на заказ. А, если захотите, тут- же сделают чистку. Консультация - 500 р. Чистка - около 1000.
# 21:34 08-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация грамотного врача- дерматокосметолога, по необходимости - обследование, назначение специального ухода и лечебных процедур. Желательно обращаться не в салон, а медицинский центр/ клинику.