косметолог

02:36 09-01-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года. Хотела бы сделать пластику носа. Сколько это стоит, как попасть на прием. Сколько времени длиться период реабилитации? Могут ли быть побочные эффекты?
Спасибо.

Ответы

# 18:49 10-01-2007 Светлана Пшонки…, обратиться
Уважаемая Маша, длительность реабилитации после пластики носа составляет от 7 до14 дней и зависит от отбъема операции, на консультации проводиться компьютерное моделирование результата. Зпаись на консультацию по тел. 8(985)106- 37- 65 (м. Студенческая).