косметолог

00:15 10-01-2007 / Жанна Игоревна…, обратиться

Здравствуйте! Как правильно пользоваться корректором пигментных пятен тем, кому за. .. короче, против возрастных пятен. Купила LIERAC, как советовали в аптеке для ПОЛНОЙ программы коррекции: депигментирующая эссенция, интенсивное депигмент. средство и осветляющий крем. Первое - утром, второе - сразу после первого или через какое- то время? И нужен ли осветляющий крем, если на улице уже 2 месяца нет солнца? А вечером нужно наносить какие- нибудь средства? Я пользуюсь двумя первыми средствами уже 2 месяца, а толку никакого. ..

Ответы

# 14:25 10-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Утром наносится эссенция, после ее впитывания - осветляющий крем. Вечером - эссенция, а после впитывания - интенсивное депигментирующее средство. Если имеются проблемы с печенью, их желательно диагностировать и по возможности устранить.