косметолог

10:06 10-01-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, хоть как- нибудь решить мою проблему. У меня уже года 4 на спине рубцы в виде горизонтальных шрамов. В то время я часто просиживал у компьютера развалившись на кресле(я думаю из за этого, т. к. кожа растягивалась). Тепрь у меня около 7 полос, одна из них довольно глубокая! Можно ли как- нибудь решить эту проблему? Слышал про некую шлифовку! Посоветуйте, пожалуйста, что эффективнее всего!

Ответы

# 14:19 10-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Эффективность зависит от глубины процесса, нужно смотреть и тогда определяться с методикой коррекции.