косметолог

19:07 30-08-2000 / Валентина…, обратиться

скажите, пожалуйста, что такое термальная вода, полезна ли она для кожи, в каких случаях ее приминять и нет ли каких- нибудь противопоказаний, и еще хорошая ли косметика "Доктор нейчер"( косметика мертвого моря. спасибо

Ответы

# 23:14 01-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
"Заключенная в спрей, чистая термальная вода из источника Лукас оказывает на
кожу тройное действие:
Обладает успокаивающим действием на чувствительную кожу
Снимает отечность и покраснение
Укрепляет защитные функции кожи
Вода богата минеральными веществами (5г/1литр воды). Сюда
входит магний, калий, натрий, марганец, железо и др.
Распыление этой воды в виде мельчайших капелек производит
микро-массаж кожи, усиливая, таким образом, благотворное
действие этой Термальной Воды."
ЕСЛИ ВЫ ПОВЕРИЛИ И ВАМ ХОРОШО, то это и будет основным лечебным эффектом.