косметолог

11:05 03-07-2001 / Юлия, Г. Калини…, обратиться

Мне 17 лет. У меня большая проблема - маленькая грудь. очень- очень маленькая. Я не стремлюсь к идеальным размерам - 60/ 90/ 60 - но очень хочется хоть немного ее увеличить! Год назад ходила на прием к врачу, все в порядке. Я уже, наверное, все испробовала: и специальные упражнения делала, и пила всякие настои - не помогает. но и для пластической операции я еще не созрела. Помогите! !!

Ответы

# 11:20 03-07-2001 Kate, обратиться
60- 90- 60! !! ! Супермодель.
Спасибо Вам большое. Настроение улучшилось прямо как по мановению волщебной палочки!
# 14:00 03-07-2001 Karmen, обратиться
60- 90- 60% )))
Так держать!
"Помогите", милая девушка "не проходит", ну во- первых, любите себя такой, какой Вас сотворила природа. Визуально "проблему" решить конечно можно: бюстгалтеры и т. п. Операция? А зачем? Именно ВАМ ваша груть жить мешает? Вас никто больше любить не станет, если вместо 0, под блузкой будет виднеться 2- 3- 4. .. И знаете ли, послеоперационная грудь- это жалкое "зрелище", в том смысле, что совсем неприятная на ощуп, да и чувствительность Вы потеряете (это как правило происходит)- это естетическая сторона вопроса. А практическая: выкармлевание детей: маленькая грудь- совсем не синоним слова "мало" молока и наоборот: большая не значит, что его много.
Ну, а коль так уж не в моготу жить со своим природным телом, можете посоветувавшись(! !! ) с варчем попринимать гормональные препараты. Я знаю. что когда я два года принимала противозачаточные таблетки, то грудь увеличилась в размерах, когда перестала, то соотвецтвенно уменьшилась. Но гормоны, это не всегда хорошо, скорее одно из координальных методов, потому, как с одним см к груди прибавите ( возможно) в 5 см в бёдрах и в талии и т. п.
Любите себя такой, какая Вы есть! В конце- концов, не в размере счастье; )