косметолог

11:35 23-01-2007 / Александра…, обратиться

Добрый день! У моего мужа в уголках губ появились маленькие шишечки, дерматолог сказал, что это воспаление сальных желез и посоветовал обратиться в косметологу, но после чистки шишечки еще остались, посоветуйте что можно сделать, проводить ли повторную чистку лица или можно воспользоваться каким- либо кремом для распаривания и удалить их самим. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:46 23-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Ничего удалять самой не надо. Повторная консультация понадобится, но какая именно процедура потребуется- не знаю, нужно смотреть по ситуации.