косметолог

12:19 25-01-2007 / Lyudmila, обратиться

Tri goda nazad v Ivanovskoy bolnice "iskosh" mne zdelali operaciyu na ushi i shivot, peretyanuli povyazku tem samim obrazovalas strashnaya gematoma ushnix rakovin katoraya rasasivalas v tichenii goda s sopravoshdeniem silnoy ushnoy i golovnoy bolyu posle zishivleniya ostalis virashenie rubci, na shivote udalili izlishki koshi posle beremenosti , posle chego po bokam ostalis izlishki koshi v forme skladki v razmere 2cm, pupok imeet vid analnogo otvorstia s gemoroem i grubim shvom kak na vid tak i na oshup. Posle opiracii na sledushiy den mayo sostayanie uxudshelos, mne naznachili perelivanie plazmu posle katoray bila otricatelnaya reakciya v vide t39. 8 pri etom tolka na tretiy raz perelivaniya plazmi do xirurga doshlo chto plazma daet otricatelnuyu reakciyu, vovremya opiracii mne zdelali liposakciyu beder bez moey konsultacii moteviruya tem chto v itogi bilo neobxadimim dlya xoroshego rezultata v operacii shivota, pri maem vese 60kg i roste 1. 65 (ya ne vishu neobxadimosti xot ya i ne ispecialist)ostaviv s pravoy storoni bedra okolo 3- 4cm shira bolche chem s levoy, v rezultate vsego v dobavok mne zanesli gipatit c. Xachu znat kakie meri mogu predprinyat protiv etoy kliniki, estli zakoni protiv takix vrachey s kuplinimi diplomami?

Ответы

# 17:54 25-01-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Советую обратиться к адвокату. Это 100% выгрышное дело в суде! Здесь и ущерб здоровью и моральный ушерб. Упор делайте на гепатит- это безвозвратный ущерб для здоровья. Доказать неудачу операции с эстетической точки зрения сложно, в России нет этической комиссии и специальности пластическая хирургия. А с липосакцией бёдер надо разобраться, Вы должны были подписать согласие на операцию, липосакция бёдер не связана с пластикой живота! Терпения и успехов!