косметолог

02:15 04-07-2001 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор, у меня очень увеличены малые половые губы, они отвисают, что даже через бикини заметно. Мне 27 лет, но я заметила это еще с юношеского возраста. Стоит ли мне делать пластическую операцию, или же это нормальное явление для женских половых органов?

Ответы

# 12:45 04-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В принципе - это нормально, но если данное состояние вызывает эстетическое неудовольствие, то можно предложить несложную пластическую операцию.