косметолог

16:16 26-01-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день! Мне 25 лет! Под глазами есть небольшие морщинки! Возможно, это - мимика (посомтрела на фотографии - тоже самое было и в 20 лет, просто раньше на это не обращала внимания). Тем не менее, хочется их как- то уменьшить и предотвратить появление новых! Посоветуйте, пож- та какой- либо уход, в том числе хороший крем (цена не имеет значения)! И еще хотела спросить про косметику Sisley, знаю, что она достаточно дорогая, соответствует ли цена качеству? Спасибо!

Ответы

# 21:36 26-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юля! Косметика Sisley хорошего качества, можете попробовать ее или другие качественные марки: например, Shiseido, Lierac, Galenic. При возможности обратитесь к косметологу, уменьшить глубину морщин поможет пилинг, аппаратные методы косметологии.