косметолог

20:32 26-01-2007 / Марфа, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. А каким средством посоветуете пользоваться для глубокой очистки кожи дома? Что- то вроде пилинга химического в косметическом салоне (сначала химию накладывают под пленку, потмо сыворотку, потом коллаген. .. ). Хотелось бы на дому хорошо очищать кожу, но обычными средствами ен получается - все равно прыщики вылезают, кажется, что плохо почистилось. ..

Ответы

# 22:04 26-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! если есть возможность, очень рекомендую ежедневное двухступенчатое очищение от Hinoki Clinical (заменяет многие процедуры глубокой очиски). Существуют пилинги для домашнего применения, можно делать и очищающие макси.