косметолог

01:37 27-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Я к вам уже обращалась с вопрос
http: // 03. ru/ kosmetika/ ?action= display& message= 2101734& offset= 10& archive= 0

Проживаю я в Петербурге, так что к сожалению обратиться к вам не могу.
Как я поняла из того что в написали, аллергия на какую то косметику это просто особенность организма?

Прочита ла в конференции что вы советуете пользоваться Hinoki Clinical и Bioderma.
Подходят ли они для чуствительной кожи?

Ответы

# 13:42 27-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, Вы правильно меня поняли. Если точно определить, на какой компонент косметики непереносимость, можно его избегать. Эти марки подходят для чувствительной кожи. Если говорить о Bioderma, обратите внимание на серию Сенсибио. Эта марка представлена в аптеках. Хиноки клиникал ищите в салонах красоты и медицинских центрах.