косметолог

16:08 27-01-2007 / Ника, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать- неужели современная медицина, достигшая аховых высот, не может предложить для борьбы с мешками ничего действенного кроме блефаропластики? ну растворить их чем- то, раздробить или в этом роде. .. такие удивительные средства есть от многих болезней, а тут. .. какие- то кусочки жира. .. неужели только резаться? посоветуйте!

Ответы

# 21:27 27-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Почему же, такие средства есть. Но, к сожалению, начало борьбы часто приходится на поздние стадии процесса. Посмотрите ссылку: http: // www. estemed. ru/ prodskinrenuspr. html