косметолог

03:19 30-01-2007 / Елена, обратиться

Мне 36 лет. Имею уже кое- какие морщины вокруг глаз и достаточно глубокую вертикальную мимическую морщину на лбу. Недавно приобрела антивозрастные крема для лица и глаз СИСЛЕЙА. Но теперь боюсь, а не рановато ли мне. Не получится так, что к годам 45 такого уровня крема помогать в борьбе со старением не будут? Поддерживать тонус будет нечем и я бысто постарею. Помогите разобраться в моих сомнениях! !! И еще: каково ваше мнение о косметике СИСЛЕЙ.

Ответы

# 22:52 30-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Это достаточно качественная косметика, Вы можете ее использовать, если выбираете подходящие Вашей коже средства. регулярный уход за кожей позволит замедлить старение.