косметолог

07:28 30-01-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как восстановить волосы после карвинга. Карвинг сделала на осветленные волосы. Они как солома, неживые. Ни феном, ни пенкой никак не улаживаются? Еще хотела спросить про косметику Мери Кей, мне 26 лет, у меня комбинированная кожа, могла бы мне она подойти? Дистрибьютер сказала, что она приравнивается к косметике Ланком, правда ли?

Ответы

# 22:59 30-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Делайте питательные маски, пользуйтесь бальзамами. Прнимайте поливитамины, чтобы улучшить структуру отрастающих волос, можно провести курс терапии токами Дарсонваля. 2. Косметика Мери Кей относится к среднему уровню. Подойдет ли она Вам - не знаю, нужно смотреть на кожу, а лучше- пробовать.