косметолог

10:01 30-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет и мне предложили курс озонотерапии для лица. Кожа проблемная, подкожные белые прыщи, но в принципе их немного. Просто видимо кожа плохо дышит, закупорена. Как вы думаете насколько эта процедура полезна для выравнивания личика?

Ответы

# 23:15 30-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Думаю, эта процедура даст неплохой эффект. Для усиления сочетайте с качественным домашним уходом.
# 09:07 31-01-2007 Наталья, обратиться
Спасибо огромное! А насколько это процедура безопасная? Есть просто страх, потому что всё таки это лицо.