косметолог

13:26 30-01-2007 / Olga82, обратиться

Здравствуйте, хотела спросить про растяжки. Если они только- только появились (примерно месяц назад) еще совсем свежие- что вы посоветуете? Слышала про шлифовку- больно ли это, как по деньгам, В домашних условиях что можно сделать, какие крема, масла порекомендуете, Пользуюсь Baby Teva от растяжек- как относитесь к этой косметике?

Ответы

# 21:27 30-01-2007 Аноним, обратиться
контрактубекс - в аптеке
# 23:37 30-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В таком случае хороший эффект оказывает реструктурирующий пилинг от Renophase, шлифовка есть в разных вариантах, отличаются методом, ощущениями и стоимостью, надо уточнять по ситуации. для домашнего ухода рекомендую косметику Lierac.
# 10:17 07-02-2007 Марина Яковлева…, обратиться
Я тоже пользуюсь маслами Baby Teva израильского производства. Они намного мне больше понравились чем Lierac. Сколько перепробовала до этого кремов от растяжек - ноль эффекта (и Lierac в том числе). А от Bella mama oil через месяц растяжки побелели и стали меньше.