косметолог

13:53 30-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Я слышала, что к такая косметика как: "Виши", "Мэри Кэй" гармональная, правда ли это? Что Вы можете сказать об этой косметике? Нет ли к ней привыкания?

Ответы

# 23:40 30-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
здравствуйте! гормонов в этой косметике нет. Зависимости эти средства не вызывают.
# 07:53 31-01-2007 Наталья, обратиться
Спасибо Вам за ответ. Вы считаете не стоить жалеть таких денег, для такой косметики как "Мэри Кэй"? Посоветуйте какой косметикой лучше пользоваться. Мне 30 лет, кожа комбинированная, проблемная. Заранее спасибо.