косметолог

20:57 09-02-2007 / Марграрита…, обратиться

Скажите пожалуйсто, можно ли заменить импортные кремы на Российские и какие фирмы. После применения импортных кремов я не могу себе подобрать ничего из Российских, посоянно ощущения стягивания кожи, кожа смешанная.

Ответы

# 22:04 09-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Маргарита, все сугубо индивидуально, кому- то подходят одни средства, кому- то другие. ВЫ не написали какие из российских средств Вы применяли.
# 10:46 10-02-2007 Маргарита…, обратиться
Людмила Игоревна, я применяла все кремы фирм. "Калина" и то только лифтинг"Черный жемчуг", мне понравился, но через 30 мин опять ощущение стянутости кожи . Пользуюсь импорными кремами: "L'Oreal", "Oe", но так хочется поддержать Российского производителя, да и деньги надоело бешенные тратить. Спасибо.
# 16:38 11-02-2007 Маргарита…, обратиться
Прошу ответить на сообщение за 10 февраля.
# 17:15 11-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Попробуйте такие марки, как Мирра Люкс, Фаберлик - вполне возможно, найдете что- то подходящее.