косметолог

15:42 17-02-2007 / Вита, обратиться

Здравствуйте!
Я хочу узнать по поводу мезотерапии на лице. Мне 31. Хочу пройти курс, чтобы улучшить качество кожи, морщин явных нет, есть очень тоненькие вокруг глаз, когда улыбаюсь, но я хочу просто подпитать кожу. В связи с этим у меня вопрос. Не потеряет ли кожа тонус в последствии и не нужно будет в таком случае повторять мезотерапию часто? Или єто не опасная прцедура? Жду ответа! Заранее спасибо.

Ответы

# 15:43 17-02-2007 Вита, обратиться
И еще. .. . Насколько эффективна данная процедура?
# 23:02 19-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Вита! В последствии желательны поддерживающие процедуры 1- 2 раза в месяц. Курсы мезотерапии в Вашем возрасте нужны не чаще раза в год. Процедура дает весьма заметные результаты и помогает предотвратить старение кожи.