косметолог

19:27 17-02-2007 / *Елена, обратиться

Здравствуйте! Людмила Игоревна, подскажите, пожалуйста. Мне 38 лет, кожа смешанная. Косметолог предлагает мне купить крем "C the success " фирмы Holy Land Cosmetics. Я пробовала пробник - нормально. Просто абсолютно не знаю эту марку. Всегда пользовалась Лиераком (последний крем Диридиум, была довольна). Эта фирма не хуже? Цена приличная (дороже , чем Лиерак). Сейчас одна коммерция, пожалуйста, подскажите. Всё- таки лишних денег нет. Очень буду благодарна. Спасибо.

Ответы

# 19:35 17-02-2007 Аноним, обратиться
Только что стала читать Ваши предыдущие ответы и удивилась, что оказывается, уже спрашивали об этой косметике. Вы ответили, что "нужна обязательная предварительная консультация косметолога". А почему? Вот этот крем, который мне предлагают купить состав вроде бы безобидный - аскорбиновая к- та, ромашка, приморская сосна, экстракт бурачника, семя моркови. Вроде бы одни травы. Чем он сильнее Лиерака? Большое спасибо за ответ.
# 23:29 19-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена, профессиональные средства всегда более сильные по своему действию (концентрацию активных веществ, заметьте, на упаковках никто не пишет). С- success хорошее средство домашнего ухода, его действительно можно применять без консультации. Но в Holy Land имеются и другие средства, пользоваться которыми просто по собственному решению нецелесообразно. По уровню эта марка не хуже Lierac- это я Вам гарантирую.