косметолог

19:44 17-02-2007 / Света, обратиться

Добрый вечер Людмила Игоревна! Спасибо за Ваши ответы! Скажите, пож- та, сейчас время пилингов. Мне 41 год. 2 недели назад сделала ботокс и растилайн. Результатом довольна. Скажите, пилинги теперь делать нельзя, если нет , то через сколько м- цев можно? Да, и ещё косметолог предлагает курс микротоков, а мне кажется зачем? Если все нормально, наверно, можно подождать. Как Вы считаете. Спрашиваю, т. к. моему косметологу только плати - всё подряд будет делать, хотя как человек она хорошая. Но заработок для неё важнее : )! А Вы отвечаете честно! Спасибо.

Ответы

# 23:31 19-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вечер добрый, Света! Пилинги сейчас проводить можно. А вот смысла в микротоках не вижу - они ускорят распад и снизят эффективность ботокса и рестилайна.