косметолог

02:43 18-02-2007 / Лена, обратиться

посоветуйте какой кремик от растяжек во время беременности стоит купить (или какой не стоит). интересует опыт, насколько какой кремик помог или нет. и еще вопрос - с какого времени им надо начинать пользоваться и что именно мазать? поделитесь пожалуйста секретами. .. чтобы после родов все было замечательно и с фигуркой и с кожей)

Ответы

# 23:44 19-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно попробовать средства от Lierac, Thalgoб Germain de Cappucini или других профессиональных марок. Можно делать обертывания (не горячие), укрепляющие кожу, массаж. Все эти процедуры можно начинать после 12 недель. Также можно делать лимфодренажный массаж, чтобы предотвратить задержку жидкости со всеми неблагоприятными последствиями.