косметолог

12:01 01-09-2000 / Евгения, обратиться

Повторение вопроса из конференции, поскольку ответа не получено!
Вопрос : у меня под глазами белые прыщики (это даже не прыщики, они не воспаляются< практически невозможно (очень трудно) их выдавить) может
вы посоветуете КАК от них МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ?
Полученный ответ:
К прыщам данное состояние имеет отношение врядли. Вероятнее это кератопапилломы. Выдавливать их смысла нет, а избавиться достаточно просто.
Вопрос: Объясните ПОДРОБНЕЕ, КАК от них можно избавиться и почему они образуются???

Ответы

# 22:50 01-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Через сеть удалить будет трудно (не хватает технических возможностей). Запишитесь на прием к дерматологу-косметологу по тел.193-7729
# 06:04 02-09-2000 Аноним, обратиться
судя по Вашему описаниюу Вас имеет место ксантелпзмы-отложение детрита в порах исальных жеезках.Они дейстительно оченьтрудно выдавливаются.А вот кератопапилломы, в отличииот них совсем не выдавливаются. В одном г.рабаев прав-надо обратиться к хорошему косметологу или дерамтологу:-))
Успехов !