косметолог

13:50 19-02-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! У меня племяннику 16 лет, жирная проблемная кожа, угри. Посоветовали пользоватся Базироном АС 5% и Дифферином. Это не вредные средства? И чтобы бы вы посоветовали для ухода за такой кожей.

Ответы

# 00:01 20-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Чтобы советовать, надо смотреть на кожу. Названные Вами средства входят в мировые стандарты лечения угревой болезни, поэтому очень вероятно, что они назначены вполне целесообразно.