косметолог

11:48 20-02-2007 / !, обратиться

Здравствуйте! У меня был вопрос о пилинге. спрошу немного подробнее. Я хочу провести курс пилинга дома. косметика Лиерак найт- пил. я думаю, что это стресс для кожи. нужны ли маски во время проведения процедур или доп. меры(лечение)?

Ответы

# 19:57 20-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Система day & night peel - это мягкий пилинг для домашнего применения, который не требует никаких особых методов восстановления.