косметолог

12:27 20-02-2007 / Лика, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад мне удалили бородавки лазером, сначала сказали мазать расствором
марганцовки 5 дней. А потом бальзамом
Спасатель, сказали, что он хорошо заживляет раны, рубцы и т. д. После марганцовки ранки подсыхали и как я понимаю, чем быстрее они подсохнут, тем быстрее отвалятся. Но после Спасателя они стали мягкими и я теперь не знаю, мазать им или нет. Может быть врач имел ввиду мазать, когда отвалятся корочки. Скажите, пожалуйста, нужно ли им мазать сейчас или оставить все, как есть, чтобы поскорее корочки отвалились.

Ответы

# 20:01 20-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Мажьте спасателем до тех пор, пока не отойдет корочка. Вы правильно выполнили все рекомендации, не переживайте.