косметолог

00:03 21-02-2007 / Таня, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какой крем для лица мне можно подобрать? мне25лет, летом кожа Т- зоны очень жирнеет, блестит и лоснится, а сейчас, зимой, очень сохнет на улице, но как только попадаю в помещение опять тоже самое. И еще один вопос: Ваше отношение к Ботоксу в этом возрасте?

Ответы

# 23:05 21-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Таня! Днем подойдет защитный крем, вечером нужны средства для жирной кожи и сильное увлажнение в вечернее время. По возможности выбирайте профессиональную или лечебную косметику. Отношение к Ботоксу зависит не от возраста, а он решаемой задачи.