косметолог

11:36 21-02-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Подскажите, можно ли постоянно пользоваться одним кремом, если он подходит, или надо иногда менять средство по уходу, чтобы кожа не привыкала? Если надо, то как часто? Можно ли одновременно пользоваться средствами разных марок? Мне, например, очень нравится крем- уход с аха Урьяж, но вместе с ним я пользуюсь гелем для умывания Эксфолиант с аха, очищающей водой от Дюпре Керакнил (тоже с кислотами).

Ответы

# 23:38 21-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Я считаю, что пользоваться можно до тех пор, пока Вас устраивает результат (если это не средства лечебного действия с ограниченным временем использования). 2. Если кожу это устраивает - можно.