косметолог

01:09 22-02-2007 / Юрий, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 20 лет. У меня, как на мой взгляд, слишком волосатые руки и ноги, часто вижу людей ещё с большей волосатостью, но для моего возраста мне кажется рановато, тем более волосы чёрные! На груди нормально, только что- то появляется! В семье я такой один, вернее у моих старших братьев не настолько, так что думаю это не наследственное! Может ли это быть каким- то заболиванием организма, если же это нормальный процесс организма, то какие есть способы или средства избавиться от такого оволосения, я не имею в виду полностью избавиться от волос, а сделать так, чтобы они не сильно бросались в глаза! Я парень немного стеснительный, летом приходится париться в джинсах, да и футболки не с большой охотой ношу, пытаясь скрыть свой недуг! Я не знаю, может быть причина в том, что я где- то лет в 16- 17 иногда брил руки и ноги, мне казалось что волосы слишком рано ростут, но на самом деле на то время это было нормально, и практически оволосения заметно небыло. Подскажите пожалуйста как поступить в моём случае, ведь впереди, как обещают учёные, самое жаркое лето, постоянно скрываться под джинсами уже не получиться!

Ответы

# 01:40 22-02-2007 Юрий, обратиться
Ещё кое- что: может ли в моей проблеме, хоть в какой- то мере, помочь занятия в спортзале, хочу сделать фигуру более красивой, так как, раньше физкультурой практически не занимался?