косметолог

11:46 22-02-2007 / Ника, обратиться

Здравствуйте!
Расскажите что такое комедоны?

Посоветуйте какие средства из лечебной косметики можно попробовать если кожа сухая и чуствительная но при этом вся зона Т и подбородок в черных точках? Как избавиться от черных точек?
Поможет ли чистка? Если да то какой вид чистки лучше делать чуствительной коже?

Ответы

# 20:46 23-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Комедоны - это открытые угри, в быту называемые "черные точки". По поводу косметики: лечебные марки, например Biodrma. Чтобы определиться с конкретными препаратами, нужно посмотреть на кожу и выяснить: это истинно сухая или жирная обезвоженная кожа - тактика в этих случаях разная, а проявления похожи. Чистка даст эффект, лучше всего выбирать атравматичную.
# 00:56 26-02-2007 Аноним, обратиться
Спасибо!
А подскажите пожалуйста что такое атравматичная читка?
Говорят что вакуумная чистка лица наимение травматична так ли это?