косметолог

10:26 23-02-2007 / Ольга, обратиться

Здравстжуйте. Я живу в Америке и доступа к многим лекарствам нет. У меня экзема, которая возникает даже на месте после синяка. Подскажите может диета или какие то простые средства. Спасибо

Ответы

# 20:55 23-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуется гипоаллергенная диета, а для ухода используйте лечебную косметику для атопичной кожи (марки смотрите в предшествующем сообщении).
# 11:32 26-02-2007 Елена, обратиться
У меня несколько лет назад и на протяжении примерно 5- ти лет был нейродермит. Обострения начинались осенью. Лечилась и обследовалась - толку 0. Начала сама заваривать чистотел и каждый день с тазиком становилась в ванну и с помощью марли обмывала все места. (траву заваривала и потом разбавляла холодной, но кипячоной или проточной не помню, сильную концентрацию не делала, среднюю) Сначала начали проходить кисти рук, затем очистилось и все тело. На все лечение ушло примерно недели 2- 3. Но надо делать каждый день. С тех пор тьфу, тьфу.