косметолог

00:05 24-02-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет, кожа комбинированная (щеки суховаты, T- зона с жирным блеском, на носу черные точки, к сильным восполениям не склонна). Недавно стала пользоваться косметикой Avene (увл. крем Hydrance optimal, термальная вода и крем для умывания). Средства подбирала сама. Подходят ли они для моего типа кожи?
2. Хотела бы еще подобрать дополнительные средства по уходу за кожей: пилинг и маски. Можете что- нибудь порекомендовать?
3. И еще очень хочу подобрать себе хороший тональный крем, который бы, во- первых, не тек с лица (поскольку кожа у меня в T- зоне жирная сейчас все тональные крем текут с лица, особенно если в помещении жарко), а во- вторых, хорошо бы тонировал кожу, но без эффекта маски на лице.

Заранее спасибо

Ответы

# 10:52 26-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анна, здравствуйте! 1. В принципе выбор неплохой. крем для умывания по ощущениям Вам подходит или хочется более легкого средства? 2. Можно попробовать маску Керакнил тройного действия от Ducray для очищения кожи. Для увлажнения кожи естьм аска у Avene. 3. Обратите внимание на тональные средства у La Roche Posay, Avene.