косметолог

16:04 24-02-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте многоуважаемый доктор. Подскожите пожалуйста, решить мою проблему. Мне 27 лет и меня постоянно мучают прыщи, я перепробовала всевозможные средства для проблемной кожи но эфекта нет. Скажите пожалуйста может это быть из- за нехватки мужских гармонов т. к мы с мужем предохраняемся прерыванием. Спасибо

Ответы

# 10:54 26-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Прерванный половой акт не имеет к этому никакого отношения. Вам просто нужно обследоваться у гинеколога- эндокринолога и гастроэнтеролога. Консультация дерматокосметолога тоже необходима. Посоветовать Вам конкретные средства я не могу, т. к. во- первых не видела кожи, а во- вторых не знаю, что Вам не помогло.