косметолог

18:18 24-02-2007 / Cаша, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня на левом веке паппиломка. . . уже давно, несколько лет. Она не увеличивается, но и не проходит. Подскажите, можно ли от неё избавиться с помощью лазерной хирургии? делаются ли такие операции в области глаз и не опасно ли это для зрения? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:55 26-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Есть несколько вариантов удаления папиллом, с помощью тока, радиоволнового метода, лазера. Все операции проводятся в области глаз, но обращаться надо в солидное учреждение и к компитентному врачу.