косметолог

20:10 24-02-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь! Дело в том, что еще со школы у меня развился комплекс по поводу своих ног. Очень худые икры. В настоящий момент я в отчаянии. Личная жизнь не складывается, я не чувствую себя привлекательной и уверенной в себе женщиной. Эта проблема начала носить и психологический характер. Я панически боюсь новых знакомств, потому что дважды мужчины мне задавали вопросы по поводу того, почему я всегда хожу в брюках. Так хочется быть для мужчины привлекательной, так хочется носить короткие юбки, так хочется выезжать с компаниями летом на отдых, а я постоянно нахожу причину, чтобы не ехать, потому что стесняюсь своих ног. Я боюсь оставаться с ночевкой в гостях. Я начала стесняться ходить в коротких вещах даже перед своими родными (а у нас в семье одни женщины). Подскажите можно ли что либо сделать? Сколько это может стоить? Мне хочется стать уверенной, и привлекательной для самой себя, а от этого, я уверена, изменится и отношение ко мне со стороны мужчин. Мне в этом году 30 лет, и очень хочется семью и ребенка. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 11:44 25-02-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Естьидеальное решение вопроса- установка протезов в область голени. Операция со стоимостью протезов стоит~ 4500$ ,реабилитационный период 10 дней. Консультация(495)507- 29- 76 сотовый.
# 18:47 16-03-2007 Rita, обратиться
zdravstvuyte doktor, y mena tage samaa problema i a xotela bi yznat, mogno li prooperirovatsa vo Fransi i skolko eto bydet stoit? i ESLI est vozmognost mogno yvidet foto do i posle operasi? bolchoe spasibo.