banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

17:33 26-02-2007 / Vika, обратиться

Ув, Людмила Игоревна!
Мне нужен ваш профессиональный совет. Мне 31 год, вгляжу даже моложе, сама структура кожи не пористая, а гладкая, овал лица юношеский, но есть проблема. У меня анорексия хроническая и часто бывают рвоты и из- за этого у меня появились тоненькие морщинки (не складки) от носа к губе. И еще появляются тоненькие морщинки вокруг глаз, но когда я улыбаясь. Я хочу от этого избавиться, возможно ли это при помощи мезотерапии. .. . И если, я сделаю инъекции не будет ли зависимости и необходимости повторять их каждые 3 месяца. И в чем разница между иньекциями мезотерапии и Ботоксом. И вообще, какие бы инъекции посоветовали бы вы лично вы для решения моей проблемки, чтобы убрать морщинки совсем.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:41 27-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Начну ответ с последнего вопроса: чтобы давать точную рекомендацию, нужно смотреть на Вашу кожу. Решить вопрос с сморщинками можно путем пилингов, мезотерапии. Последняя процедура проводится курсом, затем - поддерживающие процедуры, в среднем 1 раз в месяц. Повторные курсы - 2 раза в год. Ботокс - токсин, блокирующий сокращение мышц, в то время как мезотерапия - способ введения в кожу различных средств.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru