косметолог

17:33 26-02-2007 / Vika, обратиться

Ув, Людмила Игоревна!
Мне нужен ваш профессиональный совет. Мне 31 год, вгляжу даже моложе, сама структура кожи не пористая, а гладкая, овал лица юношеский, но есть проблема. У меня анорексия хроническая и часто бывают рвоты и из- за этого у меня появились тоненькие морщинки (не складки) от носа к губе. И еще появляются тоненькие морщинки вокруг глаз, но когда я улыбаясь. Я хочу от этого избавиться, возможно ли это при помощи мезотерапии. .. . И если, я сделаю инъекции не будет ли зависимости и необходимости повторять их каждые 3 месяца. И в чем разница между иньекциями мезотерапии и Ботоксом. И вообще, какие бы инъекции посоветовали бы вы лично вы для решения моей проблемки, чтобы убрать морщинки совсем.

Ответы

# 20:41 27-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Начну ответ с последнего вопроса: чтобы давать точную рекомендацию, нужно смотреть на Вашу кожу. Решить вопрос с сморщинками можно путем пилингов, мезотерапии. Последняя процедура проводится курсом, затем - поддерживающие процедуры, в среднем 1 раз в месяц. Повторные курсы - 2 раза в год. Ботокс - токсин, блокирующий сокращение мышц, в то время как мезотерапия - способ введения в кожу различных средств.