banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

20:34 26-02-2007 / Кира, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как избавиться от маленьких венок на носу, я раньше выдавливала черные точки на носу видимо после этого они появились. Теперь нос на фоне всего лица какойто темный. И еще скажите пожалуйста можно ли что- либо сделать чтоб нос на морозе сильно не краснел? Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:39 26-02-2007 Кира, обратиться
У меня после депиляции эпилятором на ногах и подмышками, на коже повляются воспаленные прыщи и новые волоски растут под кожу, я всегда обрабатывала кремом антисептическим, но не помогает, посоветуйте пожалуйста чем обрабатывать.
# 20:54 27-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Вероятнее всего, это удастся с помощью коагуляции сосудов (фото- или лазерной). Для ухода за кожей используйте серии для кожи с розацеа, днем наносите защитный крем. При необходимости можно применять корректирующие средства. 2. Регулярно пользуйтесь пилингами, кремами против врастания.
# 21:10 27-02-2007 Кира, обратиться
Спасибо Людмила Игоревна, 1. Посоветуйте пожалуйста конкретный крем с розацеа, и крем против растания волос. И пилинг что это?
С уважением.
# 09:55 28-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
1. Такие средства есть у марок Bioderma, La Roche Posay, Lierac, Uriage. 2. Кремы против врастания волос есть у марок, продающих воски (см в салонах), либо Kalo в аптеке. 3. Пилинг - это отшелушивание кожи.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru