косметолог

20:43 26-02-2007 / Кира, обратиться

Я планирую забеременить, но не хочу чтоб на животе и груди остались растяжки, у меня и так на бедрах они есть хотя я не полная. Скажите пожалуйста, можно ли как то избежать образования растяжек, если нет то можно ли потом от них как то избавиться? Заранее спасибо!

Ответы

# 20:56 27-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! До планируемой беременности рекомендую курс массажа, укрепляющих процедур. С первых недель беременности - кремы против растяжек, при возможности - обертывания. Избавиться от растяжек крайне сложно, но возможно их значительное уменьшение.
# 21:02 27-02-2007 Кира, обратиться
Спасибо Людмила Игоревна. А не могли бы Вы мне назвать названия этих кремов, и какие бы Вы конкретно посоветовали?
# 09:54 28-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Посмотрите аптечные марки: Thalgo, Lierac и другие.