косметолог

22:25 26-02-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет. Никогда раньше не страдала высыпаниями на лице. Около месяца назад весь лоб стал усыпан прыщиками(протирала их салициловой кислотой, куриозином и гистаном)они не проходят. Прыщики стали распростороняться по всему лицу, появились на груди и шее. Подскажите, как их подсушить и к кому лучше обратиться в косметический кабинет или к аллергологу, или возможно достаточно походить в солярий, он же сушит? !

Ответы

# 20:57 27-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Солярий в данное время Вам противопоказан, обращаться лучше к врачу- дерматокосметологу.