banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

10:39 27-02-2007 / Регина, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна. хочу у вас проконсультироваться. У меня проблемная кожа - постоянно вскакивают прыщи, это ужас- один пройдет сразу вскакивает другой. Сходила к косметологу на пилинг, он мне прописал Зинерит. Так вот - подскажиет - Зинерит лечит или только подсушивает прыщики (ведь наносится локально). И еще: очень много шрамов от прыщей - синие и красноватые, а на холоде так синеют вообще, вообщем не красиво. Как можно избавиться от них с помощью каких- нибудь косметических препаратов? они у меня давно эти шрамы. Спасибо, с нетерпением жду ответа. (P. S. -тип кожи- комбинированная со склонностью к жирной).

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:02 27-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Зинерит - антибиотик, следовательно, он влияет на бактерии, вызывающие прыщи. Бактерии - лишь одна из причин появления угрей. Следовательно, назвать Ваше лечение полноценным нельзя. 2. Нужно посмотреть на глубину шрамов. Застарелые, как правило, довольно сложно поддаются коррекции (например, с помощью срединных пилингов или шлифовки).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru