косметолог

15:08 27-02-2007 / Катерина…, обратиться

День добрый!
Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста как лучше ухаживать за кожей в летний период в условиях города. Мне 33 года, кожа жирная, склонная к угревым высыпаниям. Сейчас пользуюсь "Скинорен" на ночь, а днем кремом "Урьяж крем- уход д/ кожи склонной к акне". Каким лучше кремом пользоваться в дневное время летом, чтобы он, защищая от солнца, не был жирным, не забивал поры и был хорошей основой для макияжа?

Ответы

# 21:17 27-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вы правильно понимаете, что крем должен защищать от солнца и не утяжелять кожу. Обратите внимание на такие средства, как солнцезащитный крем Uriage SPF30.