косметолог

16:46 02-09-2000 / Lena, обратиться

Добрый вечер. Мне 29 лет. После первых родов было очень много молока (1.5 л в день) Грудь с 2-го размера увеличилась до 4 и естественно обвисла.Сейчас вторая беременность 28 нед. Уже идет много молозива и я боюсь что грудь еще больше увеличится. В 18 лет было уплотнение соединительной ткани груди подобно мастопатии),но его вылечили гомеопатическими препаратами. Существуют ли специальные упражнения и процедуры для поднятия груди и повышения ее упругости, не хочется делать операции по подтяжке. Если да, то где их можно найти (в лит-ре, Интернете,,,) Зараннее большое спасибо.

Ответы

# 23:18 04-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Сейчас необходимо обеспечить соответствующий уход за грудью для кормящей матери - гигиена и обеспечивание отделения молозива. а по окончании кормления обсудить все остальные проблемы вполне реально.