косметолог

17:17 02-09-2000 / Sara, обратиться

Хотела бы узнать, можно ли, не прибегая к различного рода инъекциям, убрать растяжки на бедрах? Мне 17 лет, никогда не рожала.
И еще один вопрос: антицеллюлитный крем вместе с обертыванием целлофаном помогут победить целлюлит и в общем сделать ноги стройными? Естественно, со спец. упражнениями?

Ответы

# 11:05 03-09-2000 not found, обратиться
Да Сара. Действительно существуют различного рода иньекции, физиопроцедуры и упражнения. Но то, что они спец - я могу доказать, что нет. Кроме своей спортивно врачебной деятельности, я ещё и тренер. И по опыту,сравнив ноги девушек, регулярно занимающихся спортом (они о целюлите вообще не думают)и ноги девушек, желающих бороться узконаправленно с целюлитом, пришёл к выводу, что на проблему целлюлита желательно смотреть гораздо шире. Целлюлит - лишь показатель нашего ленивого, гиподинамичного и беспокойного образа жизни. Может я прав лишь отчасти. Спорить не буду. Но вот не мои слова: " В стремлении к здоровью предпочтение надо безоговорочно отдавать гимнастике и движению, а остальные аспекты при этом будут иметь благодатую почву для приложения". Так говорил Авицена.